Nancy Spero*
(Cleveland/Ohio 1926-2009) "Vol", rechts unten signiert und datiert Spero 2001, nummeriert 2/55, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 62 x 50 cm Ruf 180,--
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 500,-
Nancy Spero*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |